Ролевая игра по аниме "Shiki"

Объявление

Игровое время:
Двадцать четвёртое августа, среда, поздний вечер.

Администрация:

Kaori


 


Сюжет:

Запись №8 24 августа. Среда.

Ишида, инспектор по здравоохранению, обеспокоенный результатами своей проверки, лично приезжает к доктору в Сотобу, рассказывая подробности смерти людей. Как оказалось, с начала августа погибло уже десять! человек и у всех одинаковые диагнозы. Возможно, это действительно эпидемия и пора принимать серьёзные меры. Вчера как раз приходила госпожа Наоми из магазина стройматериалов Ятсумори с жалобой на похожие диагнозы. Теперь ни одно свидетельство о смерти не пройдёт мимо Тоширо. Настоятель храма, Мурой Сейшн, также решает вплотную заняться этой проблемой, проведя беседы с семьями погибших.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме "Shiki" » Флудильня » Флуд №1. В честь светлого будущего.


Флуд №1. В честь светлого будущего.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Эх, приветствую всех, кто пожаловал в нашу деревушку.
Как доехали?)

0

2

вечера.

можно убрать эту фигню с задержкой 60 секунд?
могу сделать диз =="
тут и тут работа моя целиком и полностью.
В первом только кликабельные кнопки в таблице не я делала.
Ах да.Если вам не понравятся ссылки, я их срочно удалю из своего сообщения. Просто предложила помощь.

Отредактировано -daniele` (2011-01-26 22:29:50)

0

3

-daniele` написал(а):

могу сделать диз =="

Честно признаюсь, твоя работа на http://shiki.anihub.ru/  мне очень понравилась*_*
Буду рада твоей помощи.

-daniele` написал(а):

Ах да.Если вам не понравятся ссылки, я их срочно удалю из своего сообщения. Просто предложила помощь.

Да нет, ничего. Тем более, удалить я и сама могу. За помощь большое спасибо.

-daniele` написал(а):

можно убрать эту фигню с задержкой 60 секунд?

Можно. Так, пожалуй, и сделаем.

0

4

Kaori
хорошо. я займусь завтра-послезавтра диз будет)

0

5

Всем приветик.)

0

6

Megumi Shimizu
Доброго дня. Рада, что заглянули к нам на огонек.^^

0

7

я снова тут)

0

8

Приветик всем снова.

0

9

Только добралась до компьютера О_о
Megumi Shimizu
Ночи, почему не спим?)
... Хотя, наверное, уже спим)

0

10

вах я тут)

0

11

-daniele`
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif
Приветствую=)
Как жизнь, что делаем?

Кстати, ты про добавдение своих смайликов ничего не знаешь?

0

12

Kaori написал(а):

Ночи, почему не спим?)
... Хотя, наверное, уже спим)

Просто у нас в семье случилась трагедия.Ну не важно.
Да кстати анкету я выложу немного позже так как сейчас ее по нормальному оформить не могу.
На самом деле в это время я еще не спала, но за компом, к сожалению не сидела. XD

-daniele` написал(а):

вах я тут)

Привет как дела?)

Kaori написал(а):

Кстати, ты про добавдение своих смайликов ничего не знаешь?

Я могу со смайликами помочь. ^.^

0

13

Просто у нас в семье случилась трагедия.Ну не важно.

Сочувствую, чтобы это ни было.

Да кстати анкету я выложу немного позже так как сейчас ее по нормальному оформить не могу.

Хороно=) Буду рада ознакомиться. Пиши столько времени, сколько тебе понадобится.

Я могу со смайликами помочь. ^.^

Хотелось бы лисичек поставить - они мои любимые^^
http://k-dezign.ru/load/nabory_smajliko … /6-1-0-143

0

14

Kaori написал(а):

Сочувствую, чтобы это ни было.

Спасибо.

Kaori написал(а):

Хороно=) Буду рада ознакомиться. Пиши столько времени, сколько тебе понадобится.

Та она у меня в принципе готова.Осталось только био написать.)

Kaori написал(а):

Хотелось бы лисичек поставить - они мои любимые^^

Они у меня есть.)И не только они.Могу вставить их, если захотите.

0

15

Они у меня есть.)И не только они.Могу вставить их, если захотите.

Хочу, очень) Что от меня требуется?

Та она у меня в принципе готова.Осталось только био написать.)

Кстати, чисто на всякий случай, дабы видно было,что ты уже претендуешь на роль: создай в регистрации темку и напиши, что анкета будет чуть позже, дабы перед другим игроком не объясняться, если такой появиться внезапно)

Ты ведь не против на "ты" общаться?

0

16

Kaori написал(а):

Хочу, очень) Что от меня требуется?

Сделать меня админом на пару минут.
Эм…А ничего, если я еще сделаю вес для аватара не 30720 байт а побольше?
А то у меня все нормальные аватары много весят. Х.х

Kaori написал(а):

Кстати, чисто на всякий случай, дабы видно было,что ты уже претендуешь на роль: создай в регистрации темку и напиши, что анкета будет чуть позже, дабы перед другим игроком не объясняться, если такой появиться внезапно)
Ты ведь не против на "ты" общаться?

Хорошо сейчас создам и отпишусь там.
Разумеется не против.)

0

17

А я что-то ступила мне создать темку своей анкеты или может лучше просто создать тему «Забивание ролей»? О.о'

0

18

Kaori написал(а):

Приветствую=)
Как жизнь, что делаем?

Кстати, ты про добавдение своих смайликов ничего не знаешь?

добавлю позже)
а на счёт таблицы давай пока эту оставим мне все говорят так круче не хочется переделывать а к весеннему дизу сделаю? нэ?

0

19

А я что-то ступила мне создать темку своей анкеты или может лучше просто создать тему «Забивание ролей»? О.о'

Темку своей анкеты. Я думаю, этого будет достаточно.

Эм…А ничего, если я еще сделаю вес для аватара не 30720 байт а побольше?
А то у меня все нормальные аватары много весят. Х.х

Хм, я думаю, что можно. Таки не разорятся люди на трафике от этого.

а на счёт таблицы давай пока эту оставим мне все говорят так круче не хочется переделывать а к весеннему дизу сделаю? нэ?

Давай.) Табличка тоже ничего. И не зря же ты над ней таки работала.)

Сделать меня админом на пару минут.

Да мне не жалко. Только Даниэль уже отозвалась. Не зря же она дизайнером числится)

добавлю позже)

Ну, тогда оставлю это на тебя. Так, думаю, будет проще) И вес аватаров тогда чуть добавь, раз такое дело)

0

20

Kaori написал(а):

Темку своей анкеты. Я думаю, этого будет достаточно.

Оки.)

Kaori написал(а):

Да мне не жалко. Только Даниэль уже отозвалась. Не зря же она дизайнером числится)

А мне вообще все равно. х)
Вот только теперь она снова пропала так и не сделав смайликов.Жалко. Х.х

0

21

вах я сделала аватары побольше)
завтра пост кину ^___^

0

22

-daniele` написал(а):

вах я сделала аватары побольше)

Я, кстати, немного подправила, сделав его максимальное разрешение 200Х200, надеюсь, никто не расстроится.

-daniele` написал(а):

завтра пост кину ^___^

Вот и отлично, буду рада почитать) Нам бы еще Татсуми, да анкетку от Мегуми, и, думаю, что на первое время будет чем заняться.)

0

23

Kaori
блин не получилось пост ТТ
значит в другой раз)
окей...ждём остальных ^__^

0

24

-daniele` написал(а):

завтра пост кину ^___^

-daniele` написал(а):

блин не получилось пост ТТ
значит в другой раз)

Завтра же только началось Х)
Да ничего страшного, когда созреешь - пиши. Я тебя тут в любом случае рада видеть)
Кстати, чисто на всякий случай, я, в принципе, не навязываю никому отыгрышь, лишь пытаюсь координировать действия игроков по возможности. Так что ваши желания для меня в первую очередь. Можно начинать не обязательно с больницы, а с любой другой точки. Но знать мне о планах нужно в любом случае. Лучше, конечно, по ЛС обсуждать сюжет.

-daniele` написал(а):

окей...ждём остальных ^__^

Да, я думаю, что твоему персонажу скучать не придется.;)

0

25

привеет всем )

0

26

Chizuru, приветствую от лица всего форума, так сказать=)
Завтра точно жди пост, ибо накалякан он почти, а сейчас отправляюсь спать.)
Эх, еще не привыкла к тому, что каникулы кончились, чувствую, завтра буду как зомби на лентах. Кстати, лента всего одна -_-

0

27

о, пост вижу) только Чизуру вроде ушла оттуда, или нет?
я сегодня тоже, как выжатый лимон, мне ещё кучу произведений надо читать, и срок неделя Тт

0

28

Chizuru написал(а):

о, пост вижу) только Чизуру вроде ушла оттуда, или нет?

В посте ты описала определенную последовательность действий, которую персонаж выполнит «по умолчанию». Не исключено же, что действия второго игрока могут прервать ту цепочку событий, которая была освещена в твоем последнем сообщении. Будь то монолог, который персонаж на самом деле не намерен слушать, либо внезапные гости, как сейчас, которые не дают событиям течь своим чередом. То же самое и со мной. Я только написала, что мой персонаж будет делать, если ему никто не помешает. Ты вполне можешь написать, что видела меня, может даже окликнула еще до того, как я скрылась, или еще что, и я отреагирую.
Другое, конечно, дело, если ты давно не в этой локации, отыгрываешь совсем другие события, а я решила ответить на какой-то пост второй свежести, за которым прочно закрепилась определенная цепочка событий. Тут уже, конечно, я вмешиваюсь в определенную последовательность действий, которую нельзя изменить, тут можно казать «Постой, как же так, ведь я уже не в этой локации», к примеру.
А вообще, если тебя не устраивает пост, либо есть какие-то еще замечания, своя точка зрения - я всегда готова выслушать и всегда пойду навстречу. Так что излагай)

Chizuru написал(а):

я сегодня тоже, как выжатый лимон, мне ещё кучу произведений надо читать, и срок неделя Тт

Буду держать за тебя кулачки.) Произведения хоть интересные, или через "не хочу" идут?

0

29

Вечера всем)
Я на минутку заглянула, прошу не ругать ^__^"

Каори-тян, прочитай почту, я тебе предложение кинула. Кстати если откажешься, я всё равно буду играть тут и поддерживать форум, но тот для меня основной, я с ним можно сказать с самого основания...
А так. Просто я подсказала более выгодную нам тактику вот и всё. Не обижайся если что, плиииз /наклонила голову в бок аля Татсуми/

0

30

-daniele`
Не в последнюю очередь жалко из-за твоего дизайна*_*
Он предавал мне сил)

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме "Shiki" » Флудильня » Флуд №1. В честь светлого будущего.