Ролевая игра по аниме "Shiki"

Объявление

Игровое время:
Двадцать четвёртое августа, среда, поздний вечер.

Администрация:

Kaori


 


Сюжет:

Запись №8 24 августа. Среда.

Ишида, инспектор по здравоохранению, обеспокоенный результатами своей проверки, лично приезжает к доктору в Сотобу, рассказывая подробности смерти людей. Как оказалось, с начала августа погибло уже десять! человек и у всех одинаковые диагнозы. Возможно, это действительно эпидемия и пора принимать серьёзные меры. Вчера как раз приходила госпожа Наоми из магазина стройматериалов Ятсумори с жалобой на похожие диагнозы. Теперь ни одно свидетельство о смерти не пройдёт мимо Тоширо. Настоятель храма, Мурой Сейшн, также решает вплотную заняться этой проблемой, проведя беседы с семьями погибших.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме "Shiki" » Вводная информация » Новости сайта и объявления


Новости сайта и объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

25 января 2011 г.
Форум Ролевая игра по аниме "Shiki" основан Сегодня.
Приглашаются люди, желающие присоединиться к руководящему составу. Общее число вакансий - 4. Основные требования: умение грамотно и литературно излагать свои мысли, желание развивать проект и участвовать в жизни сайта. За подробностями - в личную почту администратора на сайте.

0

2

27 января 2011г.
На сайте появился собственный дизайн, и это несказанно круто! За него мы благодарны всего одному человеку. Если вас заинтересовала ее работа – милости просим на этот сайт, где можно заказать себе свой дизайн, возможно даже найти готовый исходник и ознакомиться с нюансами ее работы.

0

3

1 февраля 2011г.
По поводу статуса (надпись под ником игрока в его сообщениях).
Возможно, кто-то найдет эту информацию интересной. Решено было следующие: все пользователи, набравшие на счетчике сообщений число десять и зарегистрированные не менее трех дней назад, переносятся в группу «Игроки» и вольны сами сколько угодно раз менять свой статус. Изменить статус можно в настройках своего профиля в разделе «Персональный».

0

4

3 февраля 2011г.
Итак, мы, то бишь администрация сидели - сидели и думали. Наконец решили, что нет смысла в двух одинаковых ролевых по Шики, т.к. данное аниме и вообще его тематика только начинает набирать обороты и нам будет удобнее объединить два сайта в один. Ведь так намного качественнее и выгоднее, нежели коротать и тратить свои усилия на два практически одинаковых проекта. Короче говоря с сегодняшнего дня люди могут полегоньку перемещаться сюда.

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме "Shiki" » Вводная информация » Новости сайта и объявления