Привет, игрок. Возможно, ты совсем не знаком с таким замечательным произведением, как аниме на вампирическую тематику "Shiki". Но я уверена, что тебе совсем не обязательно быть фанатом одноимённого сериала, чтобы играть на нашей ролевой.

Если тебя привлекает необычная вампирская история, аниме-стилистика мира и качественная литературная форумная ролевая игра, тогда я прошу тебя не полениться, дочитав этот пост до конца. И тогда, я надеюсь, ты сможешь достаточно освоиться в нашей вселенной, не соизволив просмотреть и минуты данного аниме.


Деревня Сотоба - практически богом забытое селение Японии. Население всего 1030 человек. Но, как бы там ни было, община эта весьма сплочённая, готовая прийти один другому на помощь. Жители в большинстве своём простые, довольные своей незятейливой неспешной жизнью: покормить корову, вспахать поле и прочие мелкие заботы, - основные проблемы, которыми забита их голова.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/03/70f0c48eb204806537287eb0e179f113.png http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/03/40b9186d7cacfef1c56cc6cf71f29509.png
Сотоба с высоты птичьего полёта и некоторые её локации.

Основное богатство деревни - большие пихтовые леса, из которых потом на местной лесопилке Маруясу производят надгробия и гробы. Окружённая с трёх сторон пихтовыми лесами на крутых горах, на подъезде в деревеньку также можно встретить немало изготовленных надгробий из пихты. "Сама смерть окружает эту деревню", - как выразился Мурой Сейшн, настоятель храма и писатель по совмещению, упомянув это поселение, но не говоря его названия, в одном из своих творений.

Тема вскоре обновится информацией про местных вампиров!