Ролевая игра по аниме "Shiki"

Объявление

Игровое время:
Двадцать четвёртое августа, среда, поздний вечер.

Администрация:

Kaori


 


Сюжет:

Запись №8 24 августа. Среда.

Ишида, инспектор по здравоохранению, обеспокоенный результатами своей проверки, лично приезжает к доктору в Сотобу, рассказывая подробности смерти людей. Как оказалось, с начала августа погибло уже десять! человек и у всех одинаковые диагнозы. Возможно, это действительно эпидемия и пора принимать серьёзные меры. Вчера как раз приходила госпожа Наоми из магазина стройматериалов Ятсумори с жалобой на похожие диагнозы. Теперь ни одно свидетельство о смерти не пройдёт мимо Тоширо. Настоятель храма, Мурой Сейшн, также решает вплотную заняться этой проблемой, проведя беседы с семьями погибших.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме "Shiki" » Регистрация » Обращение в усопщего


Обращение в усопщего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новичкам стоит знать, что обращение в усопшего возможно лишь с согласия одного из уже существующих вампиров. За исключением семьи Кирисики.
Итак, если вы новый игрок и хоте ли бы играть усопшим, вам в первую очередь стоит заявить о себе в этой теме, договориться с уже существующим вампиром когда и как вы были обращены, придумать правдоподобную историю, согласовать ее с тем, кто вас обратил, и только потом приступать к анкете.

0

2

Kaori
Ух как всё запущено и муторно ==
У меня уже есть биография и история, ведь вампиры не только в Японии живут, мы не в мире Наруто застряли х)
Я считаю данное правило нужным, но не обязательным, скорее как пометка для тех, кто хочет быть обращённым в Сатобе. А так... ну я всё сказала. просто не знала где ещё комментарий написать на эту тему.

0

3

-daniele`
Да, ролевая еще несколько сыра, признаю.
Но мне уж точно не хотелось бы, чтобы по Сотобе гуляли кучи неканонов, никак не связанные с семьей Кирисики. Да, кроме этой семьи в аниме были и другие вампиры и оборотень, не из Сотобы, но их там крайне мало, и все они подчинены Кирисики. Мне бы хотелось, чтобы и тут все было точно также. Еще, кстати, не хочу видеть каких либо оборотней кроме тех, которые были в аниме.
Хотя, после ознакомления с анкетой, я считаю, что тебя можно пропустить - решила заглянуть в деревню, так тому и быть, все выглядит правдоподобно. Будет твоему персонажу значит приятный сюрприз, да и сюжет он явно оживит.

0

4

Kaori
^__^ ну вообще она как я думаю пойдёт на сотрудничество с Киришики (не думаю что они упустят возможность приютить у себя ещё одного оборотня), но она-то это сделает из любопытства и симпатичной мордашки Татсуми, ибо ранее Дана никогда не встречала Оборотней, то бишь себе подобных вампиров. Думаю, если учесть её взрывоопасный характер, такие основания вполне реалистичны.
_____
Хм, на счёт огромного количества не канонов вы правы, но мне честно лень было писать ещё одну анкету, когда есть одна написанная, которую нужно чуть-чуть подправить. А так я считаю, что следует написать в списке ролей про ограничения и что приём излишества не канонических вампиров закрыт или что-то типа того.

Отредактировано -daniele` (2011-01-27 11:04:54)

0

5

Здрасте) У меня вопрос : я только зарегистрировалась на сайте, но уже выбрала перса - Мегуми Симидзу)))
Подскажите, где мне найти Чизуру Кирисики??? Мне нужно с ней согласовать по поводу обращения меня в вампира...

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме "Shiki" » Регистрация » Обращение в усопщего