1. Полное имя персонажа.
Танако Каори
2. Возраст и пол персонажа.
15 лет, женщина
3. Характер.
Каори в первую очередь очень воспитанная и вежливая. Отличается учтивостью в общении с взрослыми и хорошими манерами. Девочка не имеет привычки спорить со своей семьей, выполняя приказы родителей без каких бы то ни было возмущений. По натуре она спокойная и покладистая, добродушная и жизнерадостная. Каори редко когда выходит из себя. Танаке не нравятся злачные места и богатая жизнь. К примеру, о роскошном замке на холме девочка говорит так: «Ясли бы я там жила – со скуки умерла бы». Друзей у Каори не так уж и много. Больше всего ей нравится общаться со своей ровесницей, Мэгуми Симидзу, живущей в этом же селении неподалеку. Девочку полностью устраивает ее теперешние положение, селение, семья, она не особо заботиться о будущем, не предаваясь мыслям, что ждет ее завтра, любит ходить в школу и учиться. Очень обожает своего маленького песика Лави, с которым не редко любит погулять по улицам деревни. Несколько робкая: накричите на нее, и она вряд ли ответит вам тем же, тем более ударит. Для нее нет плохих людей: если ее кто-то обидит, первым делом она задумается, зачем же он это сделал, но никак ни о мести. Вот такая наша Каори Танака, по сути, обычный подросток, не обремененный никакими проблемами и просто радующийся своей скромной, но спокойной жизни в семье.
4. Внешность.
Нельзя сказать, что у Каори прям обворожительная внешность, но и заурядной ее не назовешь. Симпатичная молодая девочка: густые темные волосы сзади завязаны в две косички, торчащие в разные стороны и опускающиеся примерно до плеч. Среднего роста, худощавая. По будним дням одевается в традиционную школьную форму. Вечером – в легкую белую футболку, на груди которой красуется цифра «11», напечатанная большим розовым шрифтом. Розовая юбочка чуть выше колен и белые носки с босоножками.
http://i44.tinypic.com/wuf1nl.jpg
5. История обращения.
В акиагари обращена не была.
6. Социальное положение.
Ученица девятого классы средней школы в Мизобе.
7. Биография.
Девочка является старшим ребенком в семье Танако. Всю свою жизнь провела в селении Сотобы, не видя другого мира. В прочем, ей другого не особо и хочется. Мать девочки - домохозяйка, отец – служащий в сельском управлении. Оба родителя уже довольно в пожилом возрасте. Нельзя сказать, что Каори воспитывалась в обилии любви и роскоши, где родители закрывали глаза на все ее шалости. Нет, девочка получила довольно строгое воспитание и хорошее образование. К тому же, с определенного времени на ее плечи повесили еще и ответственность за младшего братика. Обычное, по сути, дело. По вечерам девочку не редко можно встретить прогуливающейся по улице со своей собакой. Гуляя по улицам, Каори не редко слышит разные деревенские слухи. Совершенно случайно, однако это ее нисколько не волнует.